Horario

Horario gy albertuc071 no-•R6pR 17, 2011 225 pagos GENERACIÓN 2012-1 PROPEDÉUTICOS HORARIOS PARA PRESENTAR EL EYAMEN DE FIN DE ASIGNATURA NO. 1 23455789 Matricula 121 EAD_OOOI 121 EAD_0002 121EAD 0003 121EAD 0004 121EAD 0005 121EAD 0006 121 EAD_0007 121 EAD_0008 1 21 EAD_0009 NOMBRE PERDOMO SANTOS MIGUEL ANGEL GONZALEZ CHAVEZ ALDO ARMANDO JUÁREZ CORIA ARTURO LE-ONARDO ROSAS FLORENCIA ADRIANA MARTINEZ MEDEL CALEB AGUSTIN ORTIZ RIVERA MARCO ANTONIO CARRERA BASILIO ALDO MANUEL RUIZ TREJO GABRIELA GONZALEZ MORALES ARMANDO GOMEZ BELLO ALI ISAAC CORNELIO DEMETRIO ABIGAIL DELGADILLO RAMIREZ JUAN ANTONIO VILCHIS M

CLAUDIA LOPEZ BAE RICARDO RAMIREZ M MEJIA PACHECO VIRI MORENO MERCADO Sv. ipe to ALES O SALTO PEREZ DO OLAVARRIA AL ARCE SEBASTIAN N MANUEL A BAUTISTA MIGUEL ANGEL SEDE CUAUHTÉMOC centro Cibernético Obrera DIA DOMINGO HORARIO 14:00 a 16:00 16:00 a 18:00 16:00 a 18:00 1 a 18:00 08:00 a lo:oo 08:00 a lo:oo 08:00 a lo:oo 12:00 a 14:00 14:00 a 16:00 10:00 a 12:00 18:00 a 20:00 10:00 a 12:00 10:00 a 12:00 12:00 a 14:00 14:00 a 16:00 08. 0 a 10:00 10:00 a 1200 14:00 a 1600 08:00 a 1000 18:00 a 2000 18:00 a 2000 18:00 a 20:00 GUSTAVO A. MADE-RO Centro Femenil de DOMINGO Trabajo

Lo sentimos, pero las muestras de ensayos completos están disponibles solo para usuarios registrados

Elija un plan de membresía
25 de Julio GUSTAVO A. MADERO Modulo de VIERNES Bienestar Social Forestal III XOCHIMILCO Casa de Cultura Juan Badiano GUSTAVO A. MADERO Modulo de Bienestar social Forestal II GUSTAVO A.

MADERO Modulo de Bienestar Social Forestal II TLÁHUAC Biblioteca santa cruz SÁBADO DOMINGO SÁBADO VIERNES CUAUHTÉMOC Biblioteca Gilberto Owen DOMINGO TLALPAN Ciber Tlalpan Digna ochoa SÁBADO 10 121EAD 0010 11 121EAD 0011 12 121EAD 0012 13 121EAD 0013 14 121EAD 0014 15 121EAD 0015 16 121EAD 0016 17 121EAD_0017 18 121 EAD_0018 19 121EAD_0019 20 121EAD 0020 21 121EAD 0021 22 121EAD 0022 GUSTAVO A. MADERO centro Femenil de DOMINGO Trabajo 5 de Julio CUAUHTÉMOC Biblioteca Gilberto Owen DOMINGO MILPA ALTA centro social de san Antonio SÁBADO Tecómitl IZTACALCO Centro Cibernético Rodolfo SÁBADO Neri Vela GUSTAVO A.

MADERO centro Deportivo SÁBADO Rosendo Arnaiz CUAUHTÉMOC Biblioteca Gilberto Owen VIERNES ÁLVARO OBREGÓN BIBLIOTECA Barrio Norte Preconcreto VENUSTIANO CARRANZA costado sur Edificio Delegacional (en el IEMS) TLALPAN Ciber Tlalpan Digna Ochoa VENUSTIANO CARRANZA costado sur EdifiCi0 Delegacional (en el IEMS) COYOACÁN centro de Desarrollo Comunitario Cantera IZTAPALAPA Centro Social Gabriela Mistral VIERNES VIERNES SÁBADO VIERNES DOMINGO

DOMINGO de 169 T6WCD5240W1011 23 121EAD 0023 24 121EAD 0024 25 121EAD 0025 26 121EAD 0026 27 121EAD 0027 28 121EAD 0028 29 121 GAD 0029 30 121EAD 0030 31 121EAD 0031 32 121EAD 0032 33 121EAD 0033 34 121EAD 0034 35 121EAD 0035 36 121 EAD 0036 37 121EAD 0037 38 121EAD 0038 39 121EAD 0039 40 121EAD 004041 121EAD 0041 42 121EAD 004243 121EAD 0043 44 121 EAD_004445 121 EAD_0045 46 121EAD_0046 47 121EAD 0047 48 121EAD 0048 49 121EAD 0049 gas RIVERA CORONA BERENIC EGA CARLOS ARY VALERIA ALEJANDRA MARTINEZ VELAZQUEZ ARNOLD DANIEL ALVAREZ SANTIAGO ANAYELI GARCIA DIAZ CINDY JANNETTE COYOACÁN Centro de Desarrollo Comunitario Cantera

VENUSTIANO CARRANZA Costado Sur Edificio Delegacional (en el IEMS) IZTAPALAPA Biblioteca Guadalupe IZTAPALAPA Biblioteca Guadalupe TLALPAN Ciber Tlalpan Digna Ochoa CUAJIMALPA Biblioteca centro cultural cuajimalpa AZCAPOTZALCO Museo de Arte Tridimensional TLALPAN Ciber Tlalpan Digna Ochoa GUSTAVO A.

MADERO centro Deportivo Rosendo Arnaiz VIERNES DOMINGO VIERNES SABADO SABADO SABADO VIERNES SÁBADO VIERNES SÁBADO 14:00 a 16:00 1000 a 12:00 no:oo a 12:00 1 s:OO a 18:00 no:oo a 12:00 10:00 a 12:00 12:00 a 14:00 12:00 a 14:00 08:00 a 10:00 12:00 a 14:00 10:00 a 12:00 10:00 a 12:00 14:00 a 16:00 18:00 a 0:00 12:00 a 14:00 08:00 a 10:00 10:00 a 12:00 08:00 a 10:00 no:oo a 12:00 1 6:00 a 18:00 12:00 a 14:00 no:oo a 12:00 oe:oo a 10:00 10:00 a 12:00 08:00 a 10:00 08:00 a 10:00 08:00 a 10:00 ESPINO MARTINEZ CHRISTIAN HUMBERTO CUAUHTÉMOC Biblioteca Gilberto Owen DOMINGO MARTINEZ CANDELA TAMARA VALDES ESTRELLA DANIELA DENISE MARTINEZ GONZALEZ MIRIAM GARCIA LOPE-Z JOSÉ ALONSO CANCHOLA SANCHEZ VICTOR MANUEL RIVERA ESCOBEDO ARACELI BERNAL HERNANDEZ VIRIDIANA MINERO HERNANDEZ ERICK MUNDO GARDUNO SERGIO ESPINOSA PEREZ AARON EMMANUEL SANCHEZJASSO OMAR ALAN LOPEZ MARTINEZ RICARDO MECEN DEZ GALLEGOS JOSE RICARDO FERNANDEZ TORRES VERONICA GOMEZ LEDESMA ARMANDO CERON ORTIZ MAYELA TERESITA IZTACALCO Centro Cibernético Rosario Castellanos GUSTAVO A.

MADERO centro Femenil de Trabajo 25 de julio MAGDALENA CONTRERAS entro de Desarrollo Comunitario Cantera TLÁ de Trabajo 25 de Julio MAGDALENA CONTRERAS COYOACÁN Centro de Desarrollo Comunitario Cantera TLÁHUAC Biblioteca Santa Cruz IZTACALCO Centro Cibernético Javier Barros Sierra COYOACÁN Centro de Desarrollo Comunitario Cantera IZTAPALAPA centro social Gabriela Mistral IZTACALCO centro Cibernético Javier Barros Sierra GUSTAVO A. MADERO Centro Femenil de Trabajo 25 de Julio GUSTAVO A. MADERO centro Femenil de Trabajo 25 de Julio GUSTAVO A. MADERO Centro Deportivo Rosendo Arnaiz DOMINGO SÁBADO VIERNES VIERNES VIERNES VIERNES SÁBADO VIERNES SÁBADO SÁBADO SÁBADO CUAUHTÉMOC Biblioteca Gllberto Owen SÁBADO TLALPAN Ciber Tlalpan Digna Ochoa COYOACÁN Biblioteca Dr.

Mario de la Cueva COYOACÁN Centro de Desarrollo Comunitario Cantera VIERNES VIERNES SÁBADO 2 de 169 T6WCD52400,’1011 50 121 EAD_005051 121 EAD_0051 52 121 EAD_0052 53 121EAD 0053 54 121EAD 0054 55 121EAD 0055 56 121 EAD 0056 57 121 EAD_0057 58 121 EAD_0059 59 121EAD_0060 60 121EAD 0061 61 121EAD 0062 62 121EAD 0063 63 121EAD 0064 4 121EAD 0065 65 121EAD 0067 66 121EAD 0068 67 121EAD 0069 68 121EAD 0070 69 121EAD 0071 70 121EAD 0072 71 121EAD 0073 72 121EAD 0074 73 121EAD 0075 74 121EAD 0076 75 121EAD 0077 ROMERO MORALES RICARDO TREJO GONZALEZ SILVIA BECERRIL VALDEZ RICARDO HERNANDEZ MARTINEZ JUAN RODRIGUEZ ZAMORANO ELIZABETH ARACELI RIVEROS ESQUIVEL FRANCISCO JAVIER NAVA YANEZ CINTHYA MICHELL GARCIA HERNANDEZ JORGE HUMBERTO ENRIQ ÉDGAR ZERTUCHE VELAZQUEZ NOEMI GAMA NCISCO JAVIER PACHECO FUENTES OLGUIN KENIA VANESSA REYES AVILA ALEJANDRO BARRERA CRUZ ALEJANDRO JAVIER SERRANO GONZALEZ EDGAR FERNANDO TORRES ORTEGA TAIRA JALI HERNANDEZ MORALES

PAMELA PEREZ HERNANDEZ HUGO JOSAFATT CASTILLO AGUILAR RAYMUNDO SANCHEZ MENDOZA ALEJANDRA CRUZ GALINDO JESUSJAIR OLIVARES SERRANO AARON ISRAEL IZTAPALAPA Centro Multidisciplinario El Casetón VENUSTIANO CARRANZA costado sur EdifiCi0 Delegacional (en el IEMS) CUAUHTÉMOC Centro Cibernético Obrera GUSTAVO A. MADERO Modulo de Bienestar Social Forestal III IZTACALCO Centro Cibernético Rodolfo Neri Vela AZCAPOTZALCO Museo de Arte Tridimensional IZTAPALAPA Centro Multidlsciplinario El Casetón SÁBADO DOMINGO DOMINGO DOMINGO VIERNES SÁBADO DOMINGO SÁBADO 12:00 a 14:00 14:00 a 16:00 18:00 a 20:00 10:00 a 12:00 10:00 a 2:00 08:00 a no:oo 08:00 a no:oo 16:00 a 18:00 lo:oo a 12:00 12:00 a 14:00 08:00 a 10:00 10:00 a 12:00 10:00 a 12:00 14:00 a 1 6:00 14:00 a 16. 00 16:00 a 18. 00 12:00 a 14:00 08:00 a 10. 0 1000 a 12:00 0800 a lo:oo 1000 a 12:00 0800 a lo:oo 1000 a 12:00 12:00 a 14:00 12:00 a 14:00 10:00 a 12:00 XOCHIMILCO Biblioteca Quirino Mendoza SÁBADO VENUSTIANO CUAUHTÉMOC Biblioteca Gilberto Owen SÁBADO IZTACALCO Centro Cibernético Javier Barros Sierra ÁLVARO OBREGÓN BIBLIOTECA Barrio Norte preconcreto VENUSTIANO CARRANZA Costado Sur Edificio Delegacional (en el IEMS) MILPA ALTA centro Deportivo Herrerías AZCAPOTZALCO Museo de Arte Tridimensional IZTAPALAP idisciplinario El Casetón SÁBADO DOMINGO SÁBA OMINGO SABADO SÁBADO DOMINGO SÁBADO XOCHIMILCO Biblioteca Quirino Mendoza SÁBADO IZTAPALAPA Centro Social Gabriela Mistral IZTAPALAPA Centro Social Gabriela Mistral TLALPAN Ciber Tlalpan Digna Ochoa GUSTAVO A. MADERO Centro Deportivo Rosendo Arnaiz CUAUHTÉMOC Pórtico Antonio caso SÁBADO DOMINGO SÁBADO SÁBADO DOMINGO CUAUHTÉMOC Biblioteca Gilberto Owen DOMINGO IZTAPALAPA Centro Multidisciplinario El Casetón GUSTAVO A.

MADERO Modulo de Bienestar social Forestal III DOMINGO SÁBADO 3 de 169 T6WCD52400/1011 76 121EAD 0078 77 121EAD 0079 78 121EAD 0080 79 21EAD 0081 80 121EAD 0082 81 121EAD 0083 82 121EAD 0084 83 121EAD 0085 84 121EAD 0086 85 121EAD 0087 86 121EAD 0088 87 121EAD 0089 88 121EAD 0090 89 121EAD 0091 90 121EAD 0092 91 121EAD 0093 92 121EAD 0094 93 121 EAD_0095 94 121 EAD_0096 95 121 EAD_0097 96 121 EAD_0098 97 121EAD 0099 98 121EAD 0101 99 121EAD 0102 100 121EAD_0103 101 121EAD_0104102 121EAD_0105 103 121EAD 0106 ALARCON MARTINEZ JESSICA LIZBETH TEJEDA DOMINGUEZ MARIA DE LOS ANGELES RODRIGUEZ ESPINOZA ORLANDO CASTAÑEDA HERNANDEZ PAOLA ROMERO MARTINEZ ELDWIN ANTONIO DEJESUS RAMOS CARDENAS JULIA FERNANDA VAZQUEZ ORTIZ EDGAR IVAN CASTELAN MARTINEZ ULISES CRUZ SALMERON

MARTIN CASTILLO RODRIGUEZ VERONICA ALEJANDRA BARRON PALAFOX ANDREA HUICOCHEA GARCIA AMADA ACEBAL LARA LETICIA IRIS CORNEJO AYALA EDUARDO RODRIGUEZ CASTRO ADRIANA MONSE-RRATH A CASTILLO ROBERTO HERN RODOLFO GALVAN ERO ALFONSO VALDIN VIANEY GARCIA VILLA RAUL ABEL CASTRO CORTES EDUARDO ENRIQUE ROSABAL TORRES MARCO POLO DEGUINE LOPEZ SEBASTIEN BRUNO EUGENE GARCIA CHAVEZ FRANCISCO IZTACALCO centro Cibernético Javier Barros Sierra IZTACALCO Centro Cibernético Rodolfo Neri Vela TLÁHUAC Biblioteca Santa cruz AZCAPOTZALCO Museo de Arte ridirnensional TLALPAN Ciber Tlalpan Digna Ochoa IZTACALCO Centro Cibernético Javier Barros Sierra IZTAPALAPA centro social Gabriela Mistral GUSTAVO A. MADERO Centro Deportivo Rosendo Arnaiz GUSTAVO A. MADERO centro Femenil de rabajo 25 de Julio COYOACÁN Centro de Desarrollo Comunitario Cantera IZTAPALAPA centro social Gabriela Mistral MAGDALENA CONTRERAS COYOACÁN Biblioteca Dr. Mano de la cueva IZTAPALAPA centro Multidisciplinario El Casetón IZTAPALAPA Centro Comunitario valle de Luces AZCAPOTZALCO Museo de Arte ridirnensional GUSTAVO A.

MADERO Modulo de Bienestar Social Forestal III SÁBADO VIERNES DOMINGO SÁBADO DOMINGO SÁBADO VIERNES DOMINGO VIERNES DOMINGO SABADO SABADO VIERNES VIERNES SÁBADO SÁBADO VIERNES 600 a 18:00 0800 a lo:oo 1200 a 14:00 1000 a 12:00 1200 a 14:00 16:00 a 18:00 10:00 a 12:00 14:00 a 16:00 08:00 a 10:00 no:oo a 12:00 0800 a lo:oo no:oo a 12:00 no:oo a 12:00 0800 a 10:00 16:00 a 18:00 14:00 a 16:00 16:00 a 18:00 10:00 a 12:00 14:00 a 16:00 16:00 a 18:00 12:00 a 14:00 14:00 a 16:00 10:00 a 12:00 12:00 a 14:00 12:00 a 14:00 10:00 a 12:00 10:00 a 12:00 1 6:00 a 18:00 Centro Multidisciplinario El Casetón IZTACALCO Centro Cibernético Rodolfo Neri Vela TLALPAN Ciber Tlalpan Digna oct-,oa COYOACÁN Biblioteca Dr.

Mario de la cueva VENUSTIANO CARRANZA Costado Sur VENUSTIANO CARRANZA costado sur EdifiCi0 Delegacional (en el IEMS) ÁLVARO OBREGÓN BIBLIOTECA Barrio Norte Preconcreto IZTAPALAPA Centro Social Gabriela Mistral TLÁHUAC Biblioteca santa cruz MAGDALENA CONTRERAS IZTACALCO centro Cibernético Javier Barros Sierra SÁBADO VIERNES VIERNES SÁBADO SÁBADO SÁBADO DOMINGO VIERNES DOMINGO SÁBADO 4 de 1 69 104 121EAD 0107 105 121EAD 0108 106 121EAD 0109 107 121 EAD_OIIO 108 121 EAD_OIII 109 121EAD_0112 110 121EAD 0113 121EAD 0116 121EAD 0119 117 121EAD 0120 118 121EAD 0121 119 121EAD 0122 120 121EAD 0123 121 121EAD 0124 122 121EAD 0125 123 121EAD 0126 124 121EAD 0127 125 121EAD 0128 126 121EAD 0129 127 121EAD 0130 128

DELGADO GARCIA NALLELY TORRES HERNANDEZ XOCHITL MARTINEZ SANABRIA MARIANA ALEJANDRA NAVA GOMEZ VICTOR ALFONSO HERNANDEZ LARA WENDY SAHORY SERRANO AGUILAR CARLOS DE JESUS VALDIVIA MENDOZA LUIS DANIEL DE ANDA EGUíA MICHELLE DANIELA VAZQUEZ HERNANDEZ MARIO ALVARO HERNANDEZ PEREZ MARIO ALBERTO ORNELAS CRUZ PAULINA ISABEL VARGAS ANALCO MARIA DE LOURDES MENDOZA SANCHEZ MARIA TERESA DE JESUS MELGOZA HERNANDEZ CLAUDIA MARGARITA CHALCATL GONZALEZ JULIO CESAR OCHOA VILLANUEVA ADRIANA BUTANDA VERDAD CAROLINA CORTES CORTES FRANCISCO JAVIER RAMIREZ FERNANDEZ CAROLINA GRANADOS MENDOZA JO N PÉREZ HERNANDEZ 11 121EAD 0114 21EAD_0131 129 121EAD_0132 130 121EAD_0133 112 121EAD 0115 113 114121EAD 0117 115 121EAD 0118 116 MARIA GUADALUPE FLOR MARIA FERNANDA FIGUEROA AURORA DELGADO HUICOCHEA SHARONN MIGNAHY JUAREZ MARTINEZ ANAYD JOSELYN VENUSTIANO CARRANZA costado sur Edificio Delegacional (en el IEMS) XOCHIMILCO casa de cultura Juan Badiano IZTAPALAPA Centro Comunitario Valle de Luces COYOACÁN Biblioteca Dr. Mano de la cueva CUAUHTÉMOC centro Cibernético Obrera COYOACÁN Biblioteca Dr. Mario de la Cueva TLÁHUAC Biblioteca santa cruz GUSTAVO A.

MADERO centro Deportivo Rosendo Arnaiz IZTAPALAPA Centro Multidisciplinario El Casetón XOCHIMILCO casa de cultura Juan Badiano VENUSTIANO CARRANZA Costado Sur Edificio Delegacional (en el IEMS) CUAUHTÉMOC centro Cibernético Obrera IZTACALCO centro Cibernético Javier Barros Sierra CUAJIMALPA Biblioteca centro cultural cuajimalpa IZTAPALAPA centro social Gabriela Mistral IZTACALCO Centro Cibernético Rodolfo Neri Vela COYOACÁN Centro de Desarrollo Comunitario Cantera TLALPAN Ciber Cibernético Rodolfo Neri Vela COYOACÁN Centro de Desarrollo Comunitario Cantera IZTAPALAPA Centro Multldisciplinario El casetón IZTAPALAPA centro social Gabriela Mistral MAGDALENA CONTRERAS XOCHIMILCO casa de Cultura Juan Badiano

SÁBADO SÁBADO VIERNES VIERNES SÁBADO VIERNES DOMINGO SÁBADO SÁBADO SÁBADO SÁBADO SÁBADO VIERNES DOMINGO SÁBADO SÁBADO SÁBADO SÁBADO VIERNES DOMINGO SÁBADO SABADO SABADO VIERNES SABADO SABADO DOMINGO 14:00 a 16:00 10:00 a 12:00 08:00 a 10:00 10:00 a 12:00 10:00 a 1200 10:00 a 1200 lo:oo a 1200 10:00 a 1200 14:00 a 1600 10:00 a 12:00 10:00 a 12:00 10:00 a 12:00 10:00 a 12:00 10:00 a 12:0 g gas 10:00 a 12:00 14:00 a 16:00 10:00 a 12:00 10:00 a 12:00 10:00 a 12:00 lo:oo a 12:00 lo:oo a 12:00 16:00 a 18:00 08:00 a no:oo 10:00 a 12:00 08:00 a 10:00 10:00 a 12:00 08:00 a 10:00 10:00 a 12. 00 10:00 a 12. 0 16:00 a 18. 00 08:00 a 10. 00 08:00 a 10. 0 1000 a 12:00 0800 a lo:oo 5 de 169 131 121EAD 0134 132 121EAD 0135 133 121EAD 0136 134121EAD 0137 135 121EAD 0138 136 121EAD 0139 137 121 EAD 0140 121EAD 0143 141 121EAD 121EAD_0146 144121EAD 138 121EAD_0141 139 121EAD 0142 140 0144 142 _0147 145 121EAD 0150 147 121EAD 0151 148 121EAD 0152 149 121EAD 0153 150 121EAD 0154151 121EAD 0155 152 121EAD 0156 153 121EAD 0157 154 121EAD 0158 155 121EAD 0145 143 121 EAD_0148 146 121EAD 0159 156 121EAD 0160 157 121EAD 0161 CARRION FLORES PATRICIA NAYELI HERNANDEZ MORALES GUADALUPE SOTO RAMIREZ JOSE ANGIE GARCIA POLO LUIS ARTURO ORTEGA GUERRA ALEXANDER CRUZ CURIEL EDWIN LEONARDO MEDRANO SILVA LAURA IVONNE GARCIA GUSMAN CARMELITA WONG BONILLA ESTEFANY GUEVARA ROSALES RODRIGO EDUARDO QUITERIO GOMO NÉSTOR ADRIAN ARIAS BRISENO HARIJMI CAMACHO GARCIA DAVID PACHECO AYALA JAIME ALVAREZ MENESES ISRAEL ROBERTO RODRIGUEZ ALVAREZ DULCE ESMERALDA RIVERA RIVERA MANUEL OMAR CAMPOS CIRIGO ALEJANDRO JESUS TREJO CRUZ VIOLETA ELVIRA BARRIOS CASTELLANOS ARCENE ALVARADO JUAREZ MIGUEL ANGEL LEÓN PÉREZ NATALIA CERVANTES CASTILLO AGUSTIN ESTEVEZ MARTINEZ AMERICA LIZETT CONTRERAS CASTILLO JESUS EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ CRISTINA SÁNCHEZ TREJO FERNANDO