Horario

ICg Departamento de Ciencias Básicas Clave Matena BAS-OOOl-94 BAS-OOOl-94 BAS-0001-94 BAS-OOOI -94 BAS-OOOI -94 BAS-OOOl-94 BAS-0001-94 BAS-OOOI -94 BAS-OOOI -94 BAS-OOOI -94 BASOOl-94 BAS-OOOI _ 94 BAS-0001-94 BAS-OOOI -94 BAS-OOOI -94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-000294 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 Materia ANATOMIA HUMANA I ANATOMIA HUMANA I ANATOMIA HUMANA I ANATOMIA HUMANA I ANATOMIA HUMANA ANATOMIA HUMANA I ANATOMIA HUMANA I ANA OMIA HUMANA I ANATOMIA HUMANA ANATOMIA HUMANA

ANATOMIA HUMANA GENERAL HISTOLOGI HISTOLOGIA GENERA orig7 ISTO o HISTOLOGIA GENERAL GENERAL HISTOLOGIA GENERAL HISTOLOGIA GENERAL HISTOLOGIA GENERAL HISTOLOGIA GENERAL Grupo A A-LI A-L2 A-L3 B B-LI B-L2 B-L3 C C-LI C-L2 C-L3 D D-LI D-L2 D-L3 AA-LI L2 A-L3 B a-L1 B-L2 a-L3 C C-LI C-L2 C- 3 D D-LI D-L2 D-L3 Tipo Grupo Docente SIERRA VAZQUEZ GABIN Swipe to View nexr page GABINO Salón 101-S-212 101-S-106 101-S-106-1 101-S-106-k 101- S-212 101-S-106 101 -s-106-k 101-5-106-1 101-S-212 101-S-106 101-S-106-j 101-S-1 06-k 101-S-208 101-S-106 101-S-106-j 101- s-106-k 101-6-104 101-6-101 101-G-101-a 101-G-101-b 101-

G-104 101-G-IOI 101-G-101-a 101-G-101-b 101-G-104 101-G-IOI 101-G-101-a 101-G-101-b 101-G-104 101-G-IOI 101-G-IOI 101- G-101-b HORARIO cunes Martes Miércoles 7:00-8:00 Miércoles Jueves 7:00-9:00, Viernes 7:00-9:00 Miércoles Jueves Viernes Miércoles Jueves Viernes Jueves Viernes Sábado Lunes 7:00-9′. 00, Martes

Lo sentimos, pero las muestras de ensayos completos están disponibles solo para usuarios registrados

Elija un plan de membresía
Sábado Lunes Martes Sábado Lunes Martes Sábado unes 13:00-1 Martes Miércoles Miércoles Jueves Viernes Miércoles jueves 13:00-1 s:OO, Viernes 13:00-15:00 Miércoles 14:00-15:00, Jueves 13:00-15:00, Viernes Miércoles jueves Viernes Lunes Martes Miércoles Lunes 9:00-10: Miércoles Lunes Martes

Miércoles cunes Martes Miércoles 9:00-10:00, Jueves 9:00-10:00, Viernes 9:00-10:00 Lunes Martes Miércoles 10,00-11 :OO, Jueves Viernes unes Martes 10. 00-11 :OO, Miércoles Jueves Viernes 10:00-11 cunes 10:00-11 :OO, Martes 10:00-11 :OO, Miércoles 10:00-11 :OO, Jueves Viernes 10:00-11 Lunes Martes Miércoles 10:00-11 :OO, Jueves Viernes Lunes Martes Miércoles Jueves 9:00-1 0:OO, Viernes Lunes Martes Miércoles 9. 00-10:00, Jueves Viernes jueves 9:00 -10:00, Viernes Lunes Martes Lunes 17:00-18:00, Martes 17:00-18:00, Miércoles Jueves Viernes cunes , Martes 17:00-18:00, Miércoles 17:00-18:00, Jueves

Viernes cunes Martes , Miércoles Jueves 17:00-18:00, Viernes Lunes Martes Lunes 1200-13:00, Martes Miércoles Martes Miércoles Jueves 11 Viernes 11:00-1200 cunes Martes 11:00-1200, Miércoles Jueves Viernes 1 100-12:00 Lunes 11 Martes 11 Miércoles 1 1 Jueves 11:00-12:00, Viernes 1 1:00-12:00 Complementario ALVAREZ GUERRA HECTOR RAUL complementario SIERRA VAZQUEZ GABINO Complementario HERRERA ALVAREZ ELSA ANGELICA Teoma MARTINEZ RODRIGUEZ LUIS IGNACIO Complementario ALVAREZ GUERRA HECTOR RAUL complementano HERRERA ALVAREZ ELSA ANGELICA complementario MARTINEZ RODRIGUEZ LUIS IGNACIO -reona SIERRA VAZQUEZ GABINO

Periodo Académico: Agosto Diciembre 2011 cup045 15 15 1545 15 15 1545 15 15 1545 15 15 1545 15 15 1545 15 15 1545 15 15 1545 15 15 15 Complementario SIERRA VAZQUEZ GABINO Complementario GOMEZ MELCHOR DAVID ALONSO complementaro HERRERA ALVAREZ ELSA ANGELICA Teoria RUIZ CARDENAS RODOLFO ELIAS complementario RUIZ CARDENAS RODOLFO ELAS Complementario ALVAREZ GUERRA HECTOR RAUL complementario GOMEZ MELCHOR DAVID ALONSO Teoria CORRALES MORALES CESAR EFREN Complementario LEDEZMA GONZALEZ MARCO A 40F ALONSO Teoria CORRALES MORALES CESAR EFREN Complementario LEDEZMA GONZALEZ MARCO ANTONIO complementario SAUCEDO DOMINGUEZ RAUL complementario

SAUCEDO OLIVARES PATRICIA Teoria CORRALES MORALES CESAR complementario HERRERA REYES ALEJANDRO complementano SAUCEDO DOMINGUEZ RAUL Teoria BARRON GARCIA MARIA LUISA Complementario BARRON GARCIA MARIA LUISA Complementario SAUCEDO DOMINGUEZ RAUL complementano PALOMO FRANCISCO JAVIER Teoria SOSA ESPARZA ALICIA Complementario SAUCEDO DOMINGUEZ RAUL Complementario SOSA ESPARZA ALICIA complementano SAUCEDO OLIVARES PATRICIA ICB Departamento de Ciencias Básicas Clave Materia BAS-0002-94 BAS-0002-g4 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0002-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94

BAS-0003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 BAs-0003-94 BAs-0003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 Materia HISTOLOGIA GENERAL HISTOLOGIA GENERAL HISTOLOGIA GENERAL HISTOLOGIA HISTOLOGIA GENERAL FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FIS GENERAL FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL GENERAL Y BIOASICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA GENERAL Y BIOASICA Grupo E E-LI E-L2 E-L3 F F-L2 F-L3 G

G-LI G-L2 G-L3 A A-DI A-D2 A-D3 A-LI A-L2 A-L3 B B-DI B-D2 B- D3 B-LI B-L2 B-L3 C C-DI C-D2 C-D3 Tipo Grupo Teoría Docente PRATS SUAREZ ARMANDO Salón 101-Q-201 101-G-IOI 101-G-IOI- a 101-G-101-b 101-G-104 101-G-IOI 101-G-101-a 101-G-101-b 107 107 107 107 REYNOSO JURADO NORMA REYNOSO JURADO NORMA REYNOSO JURADO NORMA 101<-207 101<-207 101- C-207 101 101-C-212 101-C-212 101 AGUILAR ORNELAS LOURDES GISEL AGUILAR ORNELAS LOURDES GISEL AGUILAR ORNELAS LOURDES GISEL AGUILAR ORNELAS LOURDES GISEL 101-C-216 101-c-216 101-c-216 101-c-216 101-c-212 101-c-213 101-c-212 101-C-216 101-C-216 101-C-216 101-C-216 Lunes 1 1

Miércoles Viernes 11:00-12 101-C-216 101-C-216 101-C-216 101-C-216 Lunes 1 100-13:00, Miércoles Viernes Jueves Jueves Viernes Martes Martes Jueves 11 Lunes Miércoles 13:00-1500, Viernes 13:00-1 a:oo Jueves jueves 14:00-15. 00 Viernes Martes Jueves unes Miércoles Viernes Jueves Viernes HORARIO Lunes 15:00-16:00, Martes Miércoles jueves Jueves 16:00-17. 00, Viernes Lunes Martes Miércoles jueves 1600-17:00, Viernes Lunes 20:00-21 :OO, Martes 20:00-21 :OO, Miércoles 20:00-21’00, Jueves 20:00-21 :OO, Viernes 20:00-21 jueves Viernes 1900-20:00 cunes 1900-20:00, Martes 19:00-20:00, Miércoles 19:00-20:00, Jueves 19:00-20:00,

Viernes cunes 19′. OO-20:OO, Martes Lunes Miércoles Miércoles 19:00-20:00, Jueves 19:00-20:00, Viernes 19:00-20:00 Lunes Miércoles Viernes cupo 45 15 15 1545 15 15 1545 15 15 1530 15 15015 15045 15151515151545151515 Complementario PRATS SUAREZ ARMANDO Complementario PALOMO FRANCISCO JAVIER complementario SAUCEDO DOMINGUEZ RAUL Teoria TORRES MORENO OTONIEL SAUCEDO DOMINGUEZ RAUL Complementario PALOMO FRANCISCO JAVIER Teoria Complementario Complementario Complementario Teoría Discusion Discusion Discusion complementario REYNOSO JURADO NORMA complementano PORTILLO SANCHEZ REBECA Complementario Teoria Discusion

Discusion Discusion complementario AGUILAR ORNELAS LOURDES GISEL Complementario LEWA OSUNA EDENZER ARTURO complementario LEWA OSUNA EDENZER ARTURO Teor,a Discusion Discusion Discusion LEWA OSUNA EDENZER ARTURO LEYVA OSUNA EDENZER ARTURO LEYVA OSUNA EDENZER ARTURO LEWA OSUNA EDENZER ARTURO Clave Materia BAS-0003-94 BAs-0003-94 BAs-0003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 BAS003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 BAS-0003-94 B Materia FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL Y Y BIOHSICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOFISICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOASICA FISIOLOGIA GENERAL Y BIOASICA Grupo C-

LI C-L2 C-L3 D D-DI D-D2 D-D3 D-LI D-L2 D-L3 E E-DI E-D2 E-D3 E-LI E- 2 E-L3 F F-DI F-D2 F-D3 F-LI F-L2 F-L3 G G-DI G-D2 G-D3 Tipo Grupo Docente salón 101-C-212 101-C-213 101-C-212 101- c-209 101-C-209 101-c-209 101-c-209 101-c-209 101-c-212 101- c-213 101-C 101-c-213 101-c-212 101-c-209 101-c-209 101-c-209 101-c-209 101-c-209 101-c-212 101-c-213 101-c-209 101-c-209 101-c-213 101-c-209 101-c-212 101-c-212 101-c-213 101-c-209 101-c-209 101-c-209 101-c-209 101-c-212 101-c-213 101-c-212 101-c-207 101-C-207 101-C-207 101-C-207 HORARIO Martes Martes Jueves Martes jueves Viernes Miércoles Viernes Miércoles Lunes

Miércoles cunes Martes 1 1 Jueves Viernes 11 Viernes Lunes 1200-13:00 Lunes Lunes Miércoles Miércoles 1 100-13:00 Lunes Miércoles 9. 00-11 :OO, Viernes 9. 00-10:00 Jueves Jueves 10:00-11 Viernes I o:oo-l I Martes 900-11 Martes Jueves 9:00-11 Lunes 15. 00-17:00, Miércoles I Viernes jueves Jueves 16:00-17:00 Viernes 16:00-17:00 Complementario LEYVA OSIJNA EDENZER ARTURO complementano AGUILAR ORNELAS LOURDES GISEL Complementario AGUILAR ORNELAS LOURDES GISEL Teoria Discusion Discusion Discusion FLORES NEDER JAIME MEZA ARELLANO LORENZO FLORES NEDERJAIME MEZA ARELLANO LORENZO cupo 15 15 154515 15 15 15 15 1545 15